Онлайн курсы культурной и языковой адаптации в Лондоне

25 августа 2009 года

Имперским колледжем в Лондоне был разработан интернет-курс по переводу и культурной адаптации программных оболочек, приложений, игр и документов под ту или иную культурно-языковую среду, именуемый локализацией. Длительность курса составляет 11 недель. Примечательно, что для него не потребуется какого-то особого программного обеспечения.

В начале каждой недели участникам курса направляются необходимые материалы и вопросы для автотестирования. Важной частью учебного процесса являются индивидуальные и групповые задания, которые оцениваются тьюторами, наблюдающими за ходом учебного процесса и всегда готовыми проконсультировать слушателя, дать уточняющую информацию или ответить на вопрос в рамках курса.

В списке языковых комбинаций на сегодняшний момент представлены основные европейские языки (английский, итальянский, немецкий, испанский, португальский), а также корейский, упрощенный китайский, польский и японский языки. Однако в случае если потенциальный слушатель не обнаружил в этом перечне своей языковой пары, он может запросить помощь у организаторов учебного проекта. По прохождении онлайн-курса участникам будут вручены сертификаты Имперского колледжа.

Назад

Услуги для Вас

Узнать больше